Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Всем доброго дня! Подниму очень актуальную тему. Иван как тебе Century CQ 9" 3,5lb в работе?
    Почему спрашиваю, потому как радости от покупки было много, а вот от использования пока не понятно...???

    Я же купил у Вас 4 удилища PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 10' 2.75LBS и не разу не пожалел, за исключением того что у Вас не было в наличии 8' 2.0LBS или 9' 2.5LBS, тогда бы радости не было бы предела.

    Имею на сегодня полный C.O.M. комплект состоящий из 2-х родподов PL C.O.M. Rod Pod 2 Rods, UNIT Bite Alarm Kit 4+1,
    C.O.M. Micro Bite Indicator Kit (R.E.G.B.) + Ваши удилища+ катушки MEDIUM BAITRUNNER CI4 XTR-A LC-4шт. Зачем спросите комплект из 4-х удилищ, отвечаю потому как езжу на рыбалку с женой, половина для неё, а так бы и 2-х хватило.

    Теперь о главном тут пишут что это эти палки "лапша", "сопли" ещё какие то не лестные сравнения. Могу четко сказать я на них взял десятки различных рыб от 1,5кг до 15кг, что могу сказать: подобного удовольствия я не получал от карповой ловли имея и FS Hi-'S' 3,5LB и Century F2MA 3-5Oz и прочие топовые и не только палки, весь кайф в них что они параболики + 2,75LBS и конечно же далеко не забросишь, а лодка зачем? Или ловля на дикаре в зарослях прямо под берегом когда нет возможности и нет необходимости в дальнем забросе. Вываживание ими доставляет сплошное удовольствие!!! Так что у кого есть возможность покупайте PROLOGIC C.O.M. CARP RODS 10' 2.75LBS-ВЕЩЬ!!! И другие из серии C.O.M.
    Спасибо ИВАН!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. #2
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    46
    Сообщений
    588
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подниму очень актуальную тему. Иван как тебе Century CQ 9" 3,5lb в работе?
    Почему спрашиваю, потому как радости от покупки было много, а вот от использования пока не понятно...???
    Привет.Я не Иван,но спрошу чем вам не понравилисьCQ от сенчури,мне нравятся-легкие,мощные,компактные!
    Последний раз редактировалось KIA; 28.07.2017 в 21:37.

  3. #3
    Все шутки шутите ))) 10 футов Nash Scope - это по-настоящему круто! Уже только из-за их транспортировочной длины.
    В моей практике был случай, когда без них я бы просто потерял свой Биг Фиш на тот момент, как раз пробираясь вдоль берега и передавая удилище из одной руки в другую за стволами деревьев, прижимаясь к земле... У кого какая рыбалка. На открытой воде или в таких условиях. Познать всю красоту их можно только тогда, когда реально с таким столкнешься. А трофейная рыбалка она именно такая.

    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 14.09.2018 в 15:32.

  4. Десятками возить удобнее, но главное удобство коротких удочек - вываживать с лодки. Но это конечно если вываживающего беспокоит здоровье рыбы и целостность губ/рта...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •