Показано с 1 по 30 из 946

Тема: Выбор маркерного удилища

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Всех приветствую! Помогите пожалуйста с выбором маркера:
    1) Fox warrior CTS 12/3,5lb
    2) Sonik SK4 12/3,5lb
    3) ESP Paragon Plus 12/3,5lb
    Какой будет более бросковым и чувствительным. Может посоветуете что то другое в этом ценовом диапозоне. Заранее спасибо за помощь!

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,209
    Цитата Сообщение от juriyy Посмотреть сообщение
    Может посоветуете что то другое в этом ценовом диапозоне. Заранее спасибо за помощь!
    Привет. Посмотрите в сторону Free Spirit Searcher Long Range Marker 12' - 50mm...
    С уважением, Алексей.

  3. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Посмотрите в сторону Free Spirit Searcher Long Range Marker 12' - 50mm...
    Сопливатый Фри Спирит. Карп Тайм намного лучше правда дороже

  4. #4
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,209
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Сопливатый Фри Спирит. Карп Тайм намного лучше правда дороже
    Вот именно, что дороже... Одно из условий - ограниченный бюджет... но и согласен с утверждением - я не достаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи... Лучше чутка подкопить бабосиков и купить вещь на долго...
    С уважением, Алексей.

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от juriyy Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Помогите пожалуйста с выбором маркера:
    1) Fox warrior CTS 12/3,5lb
    2) Sonik SK4 12/3,5lb
    3) ESP Paragon Plus 12/3,5lb!
    Не знаю в ценовом диапазоне эти 3 варианта, но грейс дистанс не плохой маркер, лично я доволен, по цене не знаю. Соник сопля
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. В спорте последние два года не участвую. И на платники ежу раз в год душу отвести на недельку. Сейчас интерес больше к Днепру

  7. #7
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,209
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    В спорте последние два года не участвую.
    Так что же вас все за горизонт-то тянет?.. Ностальгия?..
    С уважением, Алексей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 21:12
  2. Выбор поводкового материала
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:04
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •