Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Сиги (FOX Micron RX) год лежали запасными. Включили. Все работают, кроме, сука, СИНЕГО!!!
Танцы с бубнами и перемещение батареек результата не дало!!!
Сигналка тупо не включается. Что делать? Помогите пожалуйста!!!
Доброе время суток!
Откройте сигналку - возможно попала вода внутрь. Если капельки - просушите феном!