
Сообщение от
957
Присоединюсь к вопросу. Сиги (FOX Micron RX) год лежали запасными. Включили. Все работают, кроме, сука, СИНЕГО!!!
Танцы с бубнами и перемещение батареек результата не дало!!!
Сигналка тупо не включается. Что делать? Помогите пожалуйста!!!