Лёша, не совсем понял вопрос. Всё что из теста делается, легко можно сформировать в гранулы. Можно колбаски ножом порезать, а можно типа дамбелсы закатать.Точно, тесто чуть туже и всё, глаза вылазят из орбит...
Олег, а по нарезке пелетса есть опыт?
Шаро-пелец понятно, а вот гранулы...![]()
Если тесто затвердело настолько, что не обрабатывается уже - просто ножом порезать на кусочки - вот тебе и гранулы.



Ответить с цитированием