Показано с 1 по 30 из 457

Тема: Оборудование для бойлостроения

Древовидный режим

  1. Точно, тесто чуть туже и всё, глаза вылазят из орбит...

    Олег, а по нарезке пелетса есть опыт?
    Шаро-пелец понятно, а вот гранулы...
    Лёша, не совсем понял вопрос. Всё что из теста делается, легко можно сформировать в гранулы. Можно колбаски ножом порезать, а можно типа дамбелсы закатать.
    Если тесто затвердело настолько, что не обрабатывается уже - просто ножом порезать на кусочки - вот тебе и гранулы.
    Последний раз редактировалось Oleg; 23.02.2011 в 20:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. карповое оборудование
    от DEM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 13:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 11:06
  3. Средства борьбы с комарами... Одежда, оборудование,химия...
    от EXTRIM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •