Сообщение от Vega Олег, в Леруа Мерлен такой стоит 300 р.)) Vega, не вариант. Именно об этом отстое я и предупреждал. И поршень не подойдет. Он вообще весь состоит из косяков. Я если где увижу нормальный, тебе сообщу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума