Наверное проще найти ответ почему МЫ- люди любим сладкое
Ведь все любят конфеты.. Вернее в детстве любят, а к старости начинают себя ограничивать.. Надо заметить насильно ограничивать..
Это говорит о силе сахара, как привлекателя для всего живого..
Уж простите мне мои ассоциации с карпом, но все мы твари божьи
Я думаю, в диких водоемах сахар в бойле уже сам по себе антрактант. Рыба съевшая пару-тройку вкусных бойлов врядли откажется отведать еще.
Как итог сахар - привлекатель.
Я так, думаю![]()




Ответить с цитированием