Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
Таскать далеко, согласен. Но есть и плюсы . От воды прохладно, на понтоне всё под рукой и и можно "спать" на род-поде, не надо откапывать сектор, что б хоть как-то поставить палатку и раскладушку, не надо косить гектар травы, не надо опасаться клещей . Серёг, эт ты наши мостки не видел ))))
И это далеко не самый хреновый сектор
Зато РЫБА!