Если они не умеют вытащить 39 сектор на Медвежке, им будет очень не просто. Кстати о секторах
Вот такие дела малята...
|
Если они не умеют вытащить 39 сектор на Медвежке, им будет очень не просто. Кстати о секторах
Вот такие дела малята...
Пока официоз...)
22-25 июня в РСК "Павловский" прошел Кубок Пензенской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа".
В Кубке приняло участие 33 пары (66 участников) из 14 регионов: Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Курская, Брянская, Екатеринбургская, Белгородская, Рязанская, Орловская, Калужская, Московская области и Республика Мордовия. Продолжительность соревнований - 72 часа. Всего было поймано (и отпущено) 670 карпов общим весом свыше 2 тонн.
По итогам Кубка золото у команды "Ихтус" (г. Курск) в составе: Трушляков Михаил и Полухин Александр. Второе место заняла команда "Сазаний угол" (г. Саранск) в составе: Емелин Сергей и Емелин Сергей (Григорьевич). третье место у пензенской команды "Big Fish" в составе: Кутлянцев Павел и Ладонкин Сергей.
Поздравляем победителей с заслуженной победой!!! Спасибо всем участникам за интересную и честную борьбу!!! Судьям спасибо за отличную работу!!!
Выражаем благодарность партнерам Кубка:
Компания "BLACK FISH"
Компания "Sportex Russia", официальный представитель брендов Sportex и Climax.
Компания "RHINO BAITS Lab"
Компания "Дунаев"
ТД "Рыболовные технологии" (ТМ "Пеликан" и "100 поклевок")
Компания "Карп Хаус".
Компания "K&K Baits"
Огромное спасибо РСК "Павловский" и лично Вадиму Зайцеву за отличный спортивный водоем и помощь в организации соревнований.
![]()
Последний раз редактировалось Belozlata; 26.06.2017 в 19:49.
Призы за 4-е и 7-е место
![]()
Я написал предыдущее сообщение и уехал из дому. Мне целый день не давало покоя то, что я написал. Я совсем не имел ввиду, что "Ихтиус" выиграли только за счёт сектора. Они отработали на "отлично" и не факт, что другая команда показала бы такой-же результат. Приношу извинения за неточность выражений.
Володя, очень жаль, что большинство саратовских не смогло приехать. И причины понятны, а жаль... Но вот как разнятся точки зрения спортсменов и судей... Одним таскать очень много "барахла" вначале туда, а потом назад. Другим ходить ночью, а если в дождь. Падение с такого мостка чревато очень неприятными последствиями. Кто виноват? Организаторы?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)