Да, полностью согласен. 39 хороший сектор, при отсутствии 40,41,42. Но им ещё надо суметь воспользоваться. От души поздравляю победителей.
|
|
Да, полностью согласен. 39 хороший сектор, при отсутствии 40,41,42. Но им ещё надо суметь воспользоваться. От души поздравляю победителей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)