Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
Так вот где Биг Фиш прячется.. а дорожка к нему извилистая..
А Миша что ,он и на Медвежке 39 найдет и вытащит..Даже если его там нет. Вообщем последим посмотрим.. по болеем..
Я написал предыдущее сообщение и уехал из дому. Мне целый день не давало покоя то, что я написал. Я совсем не имел ввиду, что "Ихтиус" выиграли только за счёт сектора. Они отработали на "отлично" и не факт, что другая команда показала бы такой-же результат. Приношу извинения за неточность выражений.