Я написал предыдущее сообщение и уехал из дому. Мне целый день не давало покоя то, что я написал. Я совсем не имел ввиду, что "Ихтиус" выиграли только за счёт сектора. Они отработали на "отлично" и не факт, что другая команда показала бы такой-же результат. Приношу извинения за неточность выражений.



Ответить с цитированием