Кубок Пензенской области по ловле карпа был непростым... Первый опыт организации и судейства на водоеме с такой высокой плотностью рыбы, с таким большим количеством регионов... Высокая степень ответственности... Были сложности в виде технических и человеческих факторов... Но мы справились!!! Надеюсь, что у участников остались только положительные эмоции!!! Поздравляю победителей с заслуженной победой!!! Спасибо всем участникам за красивую и честную борьбу, за драйв, спортивный азарт и позитив!!! Судьям огромное спасибо за работу!!! Спасибо всем партнерам Кубка за поддержку в развитии спортивного карпфишинга в Пензенской области!!! Спасибо Пензенскому карповому клубу и лично Андрею Пронину за организацию Кубка, РСК "Павловский" за прекрасный спортивный водоем и лично Вадиму Зайцеву за помощь в проведении Кубка!!!

Поздравляю Пензенский карповый клуб с отличным проведением мероприятия!!!

Ну и в завершении фотозарисовок Кубка Пензенской области... РСК "Павловский" спасибо за гостеприимство, вдохновляющие пейзажи и красивую рыбу!!!

Название: DSC08300.jpg
Просмотров: 150

Размер: 22.9 Кб

Название: DSC08264.jpg
Просмотров: 162

Размер: 76.3 Кб

Название: DSC08313.jpg
Просмотров: 178

Размер: 59.9 Кб

Название: DSC08385.jpg
Просмотров: 156

Размер: 30.5 Кб

Название: DSC08397.jpg
Просмотров: 143

Размер: 33.4 Кб