|
|
Паш, я так понимаю, Пётр уже готовится?!
Майкл, Андрюха жадный, говорит: щас сдам все точки по тузикам в 4-м и 5-м секторах, а вдруг на Эмансе они понадобятся СИБариту?![]()
Буду рад любой информации!!!
Тем более к крупной рыбе я не привыкший, для меня все, что больше килограмма - серьезная рыба. Кстати, говорят, на Высокополье рыба гораздо сильнее, чем у нас. Так что ловить буду на сподовое удилище, с гарантией.
Надеюсь, там не нужно далеко кидать, а то для меня броски за 100 метров уже критичны ?!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Последний раз редактировалось Рембо; 28.06.2017 в 19:45.
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)