Да я понял...
Можно брать и на "али"..., только пока их дождёшься...Ну и потом наши продавцы не закупают откровенное г..., берегут своё лицо перед покупателем. И ТТХ этих моторов соответствуют заявленным или близко к ним.
Написано, например, что мотор рассчитан для модели 4,2 - 5 кг, на контрольном замере он выдаёт мне тягу 4,5 кг (на швартовых) без защиты на винте, и 2,8 с защитой. С такой тягой я без проблем "вытягиваю" 2 плетёнки на 200-250м с 4-6кг закорма, если понадобится.
Да, он (корабль) не "летает" как "ошпаренная оса", но это и не нужно... главное чтобы рулился хорошо и лески при этом на винт или руль не мотал...![]()




Ну и потом наши продавцы не закупают откровенное г..., берегут своё лицо перед покупателем. И ТТХ этих моторов соответствуют заявленным или близко к ним.
Ответить с цитированием