Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
Ставлю на Солар и Динамит, который флу.
А первым загнутся другой Динамит и Майнлайн...
А я ставлю на Nash. Ловил на клубнику Нэша. Попик не терял плавучести и за сутки.
С уважением, Игорь.