|
|
Доброго всем!
Тут выше и до меня всё сказали))), я сварил 10 бойлов и на пару 10 бойлов, сушил 2 сутки). и по пакетам, через неделю открываем пакет пареных - запах аромы сразу чувствуется (то есть сохранён в процессе изготовления и готов к применению)
Отрываем варёные - так себе (использовать можно но нето) и так понятно что кипяток вымывает верхний слой бойла почти под ноль.
6 минут на пару - эт очень много (электрической не пользовался, по опыту матышницы)
18 мм бойлы 1.5 мин максимум. В мантышнице три уровня - самый верхний поддон насадочные, остальное в прикормочные(и не беда что где то не равномерно пар, насадочных бойлов ведь 10кг не надо))).
Вот как то так. Эт мои наблюдения.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)