Парни, не забывайте ещё один немаловажный момент, каким образом проходят термообработку производственные бойлы, и каким образом делаем самокаты. Давно уже делал и делаю в самокатах- половина, а то и треть указанной дозы от производителя.
|
|
Парни, не забывайте ещё один немаловажный момент, каким образом проходят термообработку производственные бойлы, и каким образом делаем самокаты. Давно уже делал и делаю в самокатах- половина, а то и треть указанной дозы от производителя.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
....так ты делаешь, чтобы рыба клевала....а кто то делает, чтобы пахло сильно.... Все зависи от задач....
Кто на свой нюх определяет степень ароматности бойла, рекомендую почитать в нете, на сколько обоняние карпа отличается от человеческго.
PS: фирменные бойлы ароматизируют не для рыбы, а для покупателя....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)