Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
Ну раз в сарае, тогда другое дело...Свингера тут точно не при чем...
Я понимаю Ваш сарказм, но физика - штука упрямая. Если при прохождении полусантиметра лески сигнализитор срабатывает на наиболее низкой чувствительности - тут его хоть как заотгружайся. Это просто ну очень некачественное китайское барахло, покупалось пару лет назад на ебее за 20 долл. комплектом из 4х -сигнализаторов+пейджер и было мне подарено любимой женой на 23 февраля