Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 174

Тема: Бюджетные сигнализаторы

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    42949733

Бюджетные сигнализаторы

Цитата Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
    Вы, Господа так резво даете советы по покупке топовых сигнализаторов( и остального оборудования ), можно подумать у каждого карпятника полумиллионный бюджет на оборудование
    Я тут не раз,а может и не только тут,"философствовал" по поводу сигналок
    ,а именно их функциональности....Но откуда я знаю о той или иной опции?...отвечаю - у меня было в эксплуатации 4 разных фирмы(не дорогих)...и люблю я китайского решения варианты...масса которых заказывает Германия....первый подобный малоизвестный и широкофункциональный относительно "урезаных" брендов,я купил там,за 150 евро.
    Затем я выбрал ,с позволения авторитетов,я рискну назвать сет сигнализаторов:
    http://www.ebay.com/itm/4-WIRELESS-B...item43b8c2de84
    Этот меня полностью удовлетворяет не уступает в надежности и "наворотах",не имеет кумарющей антены,и с ценой,дешевле батареек.))) .

вот они сигналки испытание http://www.youtube.com/watch?feature...&v=EciFNZOALJc

вот есть такие сигналки польские! не кто такие не юзал?Название: $T2eC16hHJF8E9nnC9bTIBRNv8!8Rjg~~60_58.JPG
Просмотров: 1138

Размер: 42.8 Кб

вот таких сигналок полно продается под разными брендами))) не кто не имел с ними дело?http://www.youtube.com/watch?feature...&v=y7x1SMAg7Uk

а фоксы на такое спасобны)))http://www.youtube.com/watch?feature...&v=EciFNZOALJc

Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Виталий090 Посмотреть сообщение
    вот есть такие сигналки польские! не кто такие не юзал?Название: $T2eC16hHJF8E9nnC9bTIBRNv8!8Rjg~~60_58.JPG
Просмотров: 1138

Цена им $100(именно так и можно купить неважно что там на них клеят), отловил прошлый сезон в другом корпусе - те же яйца только в профиль. В них есть всё кроме эстетики(и вибро и ночной режим и поклёвка к берегу). Но если разобрать - погружаешься в истинный мир Китая...
    За сезон на двух сигнализаторах резинка валика исхудала(вернее потрескалась и требует замены). Сам ролик пластмассовый и находится в таких же пазах.
    И то ли из-за большого количества паровозов в прошлом сезоне, то ли из-за производственного брака один ролик заел - пришлось разбирать и химичить (с эпоксидной смолой). И ещё так и не понял как быстро батарейки расходуются. За сезон сменил на каждом по 3 кроны.

Вообщем моя субъективная оценка - сигнализаторы действительно соответствуют цене.

В результате я в поисках более интересного набора, пусть будет стоить дороже.

Цитата Сообщение от swizard Посмотреть сообщение
    Цена им $100(именно так и можно купить неважно что там на них клеят), отловил прошлый сезон в другом корпусе - те же яйца только в профиль....
    это ты про набор говоришь который на фото? или на видео? про набор который на фото я отзовов не читал
    а вот которые на видео говорят нормальные по 3 сезона отроботали))))
    Последний раз редактировалось KIA; 24.11.2016 в 20:43.

[QUOTE=swizard;108671]Это 2 одинаковых сигнализатора в разных корпусах. Те что на фото вышли в этом году, те что на видео - пару лет назад. Начинка у них одинаковая.[/QUOT кстати я где то видел их под название вичвуд ))) правдо это или нет не знаюНазвание: $T2eC16hHJF8E9nnC9bTIBRNv8!8Rjg~~60_58.JPG
Просмотров: 918

Последний раз редактировалось Виталий090; 28.03.2013 в 21:13.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    2352590
    А я купал себе эти. топил их в воде и в масле (на всякий случай). Пробавал утапить в силеконе (я слышал - что от дождя памагаит) - не тонут, гады! Стоят 3000 рублей комплект. Они как АТТ (не регулировки чувствительности), но лутше, так как стояд в 10 раз дешевли и пищат громче! Присматриваюсь сейчас к свингерам. Думаю взять 2 в одном - и колокольчик, и свингер. А модные карпятники с эрыксами и делкинами пусть идуд в опу!

Михал Иваныч, прости меня засранца!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949720
    да эти сигналки не боятся дождя,но есть минусы,дистанция приёма пейджера максимум 50 метров если нет препятствий и очень быстро садится крона в пейджере,а когда садится,то уменьшается дистанция,кроны хватает максимум на сутки!А в остальном всё хорошо,всё хорошо!

Вес репутации
    42949697
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А я купал себе эти. топил их в воде и в масле (на всякий случай). Пробавал утапить в силеконе (я слышал - что от дождя памагаит) - не тонут, гады!
    У одного моего знакомого,уже наверно года 4-5 есть такие сигналки,менять на что то более дорогое не хочет,правда эти пришлось усовершенствовать благо он сам электронщик,платы внутри вскрыл лаком,с боку на корпус вывел тумблер отключения,что сделал с пейджером, не знаю но дистанцию в 100-120 метров,перекрывает,а кроны вроде заменил на батарейки с радио-телефона
    Последний раз редактировалось KIA; 24.11.2016 в 20:46.

http://www.ebay.com/itm/300741045376...84.m1438.l2649 ну теперь должно)))

Записей в дневнике
    15
    Вес репутации
    4941288
    5к рублей за все про все. Даже если будете ловить только на 2-3 штыка - всегда будет запас, на случай отказа сигналки. Думаю, на 1-2 сезона хватит точно, потом либо захочется большего (и дорогого)... либо не захочется .
    Сгорел сарай - гори и хата!

нет ловлю на 4 палки)))) просто я про такие сигналки читал много хороших отзывов (ну конечно если сравнивать среди дешовых) ну надеюсь что их хватит не только на 1-2 сезона))) а так я не гонюсь за дорогими брендами типо делкина! ну вот фирму ТМС не раз не где не встречал)) пусть если даже и китай)) а тут и сигналки и свингеры все про все 5тр))) закажу посмотрю что придет))) это первый будит заказ на ебей!

Записей в дневнике
    15
    Вес репутации
    4941288
    Это не фирма. Это лого продавца, и на сигналки его нанесли по его просьбе. Брендирование продукта, называется.
    Позвольте вопрос, как Вы управляетесь с четырьмя штыками, в одного?
    Сгорел сарай - гори и хата!

понятно! еще бы они свой бренд наносили только на белый китай))) Ну в основном ездим вдвоем если с на сутки больше ! ну а так что сложного если рыбачишь один?

Вес репутации
    3196529
    Виталий, такие же у нас по 100 долларов продают. Думаю не откажут, если обратитесь... http://www.sportfishing.ua/communiti...log/65038.html
    С уважением, Сергей.

понятно! еще бы они свой бренд наносили только на белый китай))) Ну в основном ездим вдвоем если с на сутки больше ! ну а так что сложного если рыбачишь один?
    Знакомый взял такой комплектик, по функционалу типа флейзеров и JRC он доволен.

он ТМС взял? и как давно ими пользуется и как на долго кроны хватает? а то говорят на бюджетных батарейки на сутки хватает а то и меньше)))

и как на долго кроны хватает? а то говорят на бюджетных батарейки на сутки хватает а то и меньше)))
    Так и есть , на пейджере крона на сутки, на сигналках не кроны(ААА) правда на второй сезон пойдут.

зачем так быстро крона садится?

Чтоб вы подумали (а оно вам надо).

))) хороший ответ!

))) хороший ответ!
    Виталий, наверное сдесь ни кто ими не пользовался, задайте вопрос на спортфишинге, кто пользовался и как ведут себя у них.
    За сутки разрядка кроны это очень быстро, может брак или что вылетело, обратиться к продацу.

Вес репутации
    920729
    Добрый день!

Возможно кто то пользовался или пользуется данными сигнализаторами?хотелось бы услышать + и - данной модели,рассматриваю их как покупку к новому сезону.
    Carp Zoom Fanatic Bite Alarm Set 3+1.
    Вложение 23142

26. Лучше возьмите из проверенных производителей! Ребята столкнулись с Traper и с Carp Zoom-то свет пропал то звук изчез или вообще глюканули.

27. Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Лучше возьмите из проверенных производителей! Ребята столкнулись с Traper и с Carp Zoom-то свет пропал то звук изчез или вообще глюканули.
    Изготавливает один производитель. Меняются шильдики названий. Второй сезон пользуюсь Carp Zoom 4+1. Не одного сбоя или глюка.

28. Цитата Сообщение от Saha36 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Возможно кто то пользовался или пользуется данными сигнализаторами?хотелось бы услышать + и - данной модели,рассматриваю их как покупку к новому сезону.
    Carp Zoom Fanatic Bite Alarm Set 3+1.
    Вложение 23142
    Берите останетесь довольны.Особенности сигнализаторов поклёвки:не боятся дождя,радиус действия до 150 метров, прорезиненный корпус изготовлен из ударопрочного ABS пластика и усилен стальными направляющими., регулируемый звук, тон, чувствительность, разъём для подключения световой индексации.Светодиодная LED полоска 4х цветов. Отличие звука при поклёвке в берег и от берега. Плавающий цифровой код предотвращает пересечение частот разных сигнализаторов. Пейджер: регулируемый-звук-тон-вибро режим. Яркие разноцветные LED индикаторы. Палаточная лампа: ручное и автоматическое включение,выключение. Сильный магнит для крепления к палатке и любой другой поверхности.При поклёвке сигнализатора в центре лампы включается LED подсветка с одинаковым цветом, как и на самом сигнализаторе. Тем самым можно сразу определить на какой сигнализатор произошла поклёвка.И ещё главной отличительной чертой является и то, что у Carp Zoom в отсеке, где лежит батарея имеются микро переключатели 8 шт. Для перенастройки сигнализатора.Возможность перепрограммирования любого сигнализатора.Сохранение настроек при выключении.Информирование о скором разряде на сигнализаторах и пейджере.

29. Цитата Сообщение от Martel Посмотреть сообщение
    Изготавливает один производитель. Меняются шильдики названий. Второй сезон пользуюсь Carp Zoom 4+1. Не одного сбоя или глюка.
    Вам повезло! Другим повезло меньше! P.S Пользуюсь RX с 2004 года--не каких проблем! Вам еще 8лет всего осталось!

30. Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Вам повезло! Другим повезло меньше! P.S Пользуюсь RX с 2004 года--не каких проблем! Вам еще 8лет всего осталось!
    Так мне не важно кто чем пользуется, это всего лишь ваш выбор. И я не вправе решать плох он или хорош. Сигналки от Carp Zoom появились в начале прошлого сезона в свободной продаже и зарекомендовали себя положительно для своих денег. И сравнивать RX с Carp Zoom не совсем этично. Это всё равно, что сравнивать иномарку и отечественный авто. Хотя последний бывает ходит намного дольше. Не стоит забывать, что в более дешёвых моделях присутствует переменный резистор – самое простое, недорогое и привычное в плане удобства и дизайна решение. Недостатки: невысокое качество и недолговечность, невысокое согласование в многоканальных вариантах. В более дорогих моделях стоит ступенчатый регулятор.Недостатки: может иметь высокую стоимость из-за стоимости применяемых реле и резисторов. Что обуславливается более дорогими моделями сигнализаторов и всё, т.е нет в нём нечего такого чего нет в обычной сигналки за исключением того, что описано выше. Ну да ещё красивое брэндовое имя. В своё время когда появились Sensor WDX большинство тоже кинулась их покупать. Но по прошествии времени увидели все недостатки. Из-за плохого качества материалов на сигналках появляется белый, липкий налёт. Который не чем не стирается. Износ резьбового элимента внутри сигнализатора. Плохая видимость индикации поклёвки в дневное время. За свою практику через меня прошло большое кол-во сигналок разных ценовых уровней и возможностей. Но ни один не произвёл впечатления кроме уверенности , что могло бы быть лучше и интересней за эти деньги при их возможностях. Смысл и назначение одно, только "упаковку" каждый выбирает разную. Это всего лишь личное мнение, а не приглашение к дискуссии.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)