12-й комфортный сектор, но в жару спрятаться негде. На 1 мая пообгорали там хорошенько.. Плотность рыбы хорошая, без рыбы не останешься![]()
|
|
12-й комфортный сектор, но в жару спрятаться негде. На 1 мая пообгорали там хорошенько.. Плотность рыбы хорошая, без рыбы не останешься![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)