Похожую тактику применяет и Джон Смитт. В течении светлого времени он только кормит, а ловит по темноте. По его логике, если ловить по светлому и подойдёт стайка трофеев - поймаешь только одного. Остальные уйдут надолго. Ночью крупный не замечает "потери бойца" и можно поймать несколько подряд.
С уважением, Игорь.


Ответить с цитированием