Vega, я не понимаю зачем слабительного фигачить... Типа крупный любит какашки? Может быть, но я не разделяю эту теорию.
Саня 39, такую же картину я видел на Радуте. Только там цикл начался, наверное, с третьих суток и грубо каждые 4 часа менялась рыба.
Т.е. на Радуте быстрее цикл проходил. в Марокко понадобилось 5 суток. Но очевидно - крупный карп вытесняет мелкого рано или поздно. Как заставить его быстрее вытеснить - хз. То, что мы даем крупный бойл - это лишь уменьшение концентрации тузла. Например, на Радуте мы корили 30-й... поклевка была через час после того, как тузло его раскатывала.
Т.е. карп крупный рано или поздно придет - это факт. Осталось понять как его привлечь быстрее. Тут другое дело - может надо сформулировать вопрос иначе - как Его заставить питаться быстрее... Я думаю, что именно питанием он вытесняет тузло.


Ответить с цитированием


