Ну не какашки точно..))) Какашки - сигнал, что здесь много и часто питаются, и возможно безопасно..
Кстати, не противоречит технике применяемой Koc'тей. Закормил. Не ловит потому что тузье. Тузье оставило след, что здесь было что сожрать и проходит Он.. И след этот недолговечен, иначе ловить в этой точке успешно можно было бы и через неделю. А корма выкинутого естественно не осталось уже через час-два...только "след"..)))




Ответить с цитированием