Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Задача: Отсечение мелочи

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    я не понимаю зачем слабительного фигачить... Типа крупный любит какашки? Может быть, но я не разделяю эту теорию.
    Ну не какашки точно..))) Какашки - сигнал, что здесь много и часто питаются, и возможно безопасно..
    Кстати, не противоречит технике применяемой Koc'тей. Закормил. Не ловит потому что тузье. Тузье оставило след, что здесь было что сожрать и проходит Он.. И след этот недолговечен, иначе ловить в этой точке успешно можно было бы и через неделю. А корма выкинутого естественно не осталось уже через час-два...только "след"..)))
    Последний раз редактировалось Vega; 14.01.2011 в 20:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика отсечения мелочи - в сотый раз
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •