Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
А если серьёзно ИМХО нужно не мелочь отсекать,а попробовать искать крупную рыбу.Где живёт и где кормиться,там и пробовать удачу.Я бы исключил из прикормки мелкие частицы-пелетс,сыпуху и прочее.Можно попробовать кормить локально крупными твёрдыми самокатными бойлами 26-30 мм.Ловил бы тоже на самокат,только меньшего диаметра 14 мм.тонущий или нейтральной плавучести.Никаких ярких поп апов.Повторяюсь всё ИМХО
По моему самое логичное предложение. Дал бы ему второе место.
А первое место - за фейс- контроль!
С уважением, Игорь.