Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Прикормка на базе разного пеллетса

Комбинированный просмотр

  1. Игорь не знаю,я брал Муровский Хемп пелетс и в вёдрах и мешках по 5 кг.,процент "бой-сыпухи" очень не значительный,может если грубо брать-1 процент от общей массы.И ещё,для быстрой и лучшей пропитки пелетса использую ручной вакуумный компрессор от фирмы Браунинг.Закидываеться пелетс,заливаеться чуток нужной жидкости,поршнем выкачиваеться воздух,создавая вакуум при котором пелетс быстро пропитываеться.Много так не сделаешь,но для точечного кормления 5-10-15 ракет,много времени не занимает.По размерам эта фигня,как три большие Кордовские Круши.Последний сезон ей и пользовался для пропитки пелетса.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 23.01.2017 в 19:25.

  2. Спасибо!
    С уважением, Игорь.

  3. #3
    Красный, аналогично не любил CLS из-за его слабой структуры, но в последнее время меняю свою точку зрения на противоположную. Это не баг, это фича.

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Красный, аналогично не любил CLS из-за его слабой структуры, но в последнее время меняю свою точку зрения на противоположную. Это не баг, это фича.
    Михаил Иванович! Расшифруйте, если не трудно, с чем связана смена точки зрения? Тем, что пелетс HEMP легко впитывает добавки? Или есть ещё какие то плюсы?
    С уважением, Игорь.

  5. #5
    Красный, именно с первым. Да и активно применяем CLS, а если есть уже базовый пеллетс да еще и сдобрить CLS - красота.

    Хотя CLS применяю исключительно имперически...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепт бойла на базе фишмила
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 11:18
  2. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  3. Как уменьшить время распада пеллетса ?
    от filaretus в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:50
  4. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •