Сообщение от Трофей Извиняюсь за....., но не могу удержаться. Ни фига у вас тарифы Костя МИ-8 напомни во Франции аренда сектора Это еще нормально по сравнению с 3000 и 6000 за часть секторов у нас))
Сообщение от San4ello Это еще нормально по сравнению с 3000 и 6000 за часть секторов у нас)) Это в национальной валюте или в переводе на деревяные?
Сообщение от RedFox Это в национальной валюте или в переводе на деревяные? В переводе на ваши
Сообщение от San4ello В переводе на ваши да уж...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума