Не успокоюсьДайте ЧЕТКОЕ определение предмету спора!
![]()
|
Не успокоюсьДайте ЧЕТКОЕ определение предмету спора!
![]()
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Даю так, как понимаю:
У рыбы два вида рецепторов: вкусовые и обоняния. Вкусовые расположены во рту и, частично, на брюхе и теле. Рецепторы обоняния расположены в ноздрях карпа.
Когда работают рецепторы обоняния - это дальнее привлечение. Оно может быть и 0.5м и гораздо более. Когда работает вкусовые рецепторы - это ближнее привлечение.
С уважением, Игорь.
Последний раз редактировалось БУТЧ; 16.03.2017 в 16:43.
На всякого мудреца довольно простоты!
Андрей, удивительный Вы человек! Уже не первый раз замечаю, что ради победы в споре готовы приписать оппоненту не произносимые им слова... Причём здесь ДП и осязание? Кто в данной теме отрицал необходимость осязания? Или Вам захотелось показать знание этого мудреного слова? Поверьте, его знают все присутствующие.
Ей Богу, с Костей намного приятней спорить. Его все аргументы идут по делу, не ради красного словца.
С уважением, Игорь.
Ту timoxa 32. Костя, не отвлекайся. Ты на оставшиеся два вопроса отвечать будешь!![]()
С уважением, Игорь.
Костя, ты 0.5 м превратил в 0.5 см по приколу? Хорошо, сформулирую иначе: на расстоянии ОТ 0.5 м вкусовые рецепторы не работают. Только те, что воспринимают запах. Вот откуда взято 0.5 м
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)