Сообщение от Aндрей Бажуткин не говори, погряз в carpfishinge по самые не могу))) отличная система! очень удобно! хочу такую и корбалик очень даже! Он габаритами по-меньше, чем остальные, более скоростной и система сбросов иная.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума