Сообщение от KIA случайно развернул "оплёткосдиралку" (у меня рыбка катрановская) и стал снимать оплетку без всяких кучеряшек. . После лазерной резки, каждая деталь вручную зачищается, странно, что нужно разворачивать...
Катран в России http://katran.eu/katran_russia
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума