По монтажу, может лучше сделать скользящую петлю, как Варвик делает, тогда и стопор не нужен?
|
|
По монтажу, может лучше сделать скользящую петлю, как Варвик делает, тогда и стопор не нужен?
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)