Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Давайте, по порядку. Осень, последние дни жора, теплая вода, активность рыбы примерно от 45,46% до 50,00% летней активности. .
На водоемах с разной пищевой базой поздней осенью активность рыбы разная.
Дно чистое, но осень, значит меньше бактерий, на дне есть листва, есть продукты распада органики, в воде много углекислого газа и нитритов. Ждать того, что рыба будет брать насадку со дна, придется долго. Я бы выбрал либо критично сбалансированную насадку, либо поп-ап.

Весной, при таких же условиях, я бы выбрал донную или критически сбалансированную насадку, считая, что аммиака в воде меньше, чем осенью.
Недавно рыбачил на озере, где летом вонючий ил убивал запах бойла за 20мин. И температура воды была 9гр. Ил не вонял.