Так ни кто и не спорит по этому Пунктусанитарный выход зло)))
|
|
Так ни кто и не спорит по этому Пунктусанитарный выход зло)))
Да глупости..и что злого? Рацию сажает чтоль??Я считаю рейтинг есть рейтинг - и там судейство должно быть по полной..оно должно полностью гарантировать спортсмену честность борьбы.. В рейтинговом турнире только четкое соблюдение правил ФИПС(ИМХО, не могу представить чтоб Зенит и Спартак по дворовым правилам играли а не по правилам ФИФА)- это понятно, но за границей никому и в говолу не придёт притаранить рыбу в сектор...поэтому и такая перестраховочка с контролем выхода. Это только Русская народная фишка. А коммерция, она и в африке коммерция - тут все на усмотрение организаторов, она все равно не по правилам ФИПС идет - а так, дворовый футбол,хочешь играй по нашим правилам, а не хочешь так адьё
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)