Сообщение от Michael Как и дикость - требовать вымотки удилища. Это моя ловля. С какого я должен выматывать и нарушать свою тактику? Вот с этим полностью согласна!!! Тем более, что этого в правилах нет.
Последний раз редактировалось Наталья; 06.02.2017 в 20:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума