Всем привет,планирую приобрести CHUB S-PLUS MARKER,хотел узнать отзывы о данном удилище,кто пользовался какие мнения?
|
|
Всем привет,планирую приобрести CHUB S-PLUS MARKER,хотел узнать отзывы о данном удилище,кто пользовался какие мнения?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)