Подскажите по кораблику carboat . Есть кораблик еще из первых выпусков на частоту 35 мгц. Многие предлагают всю начинку выкинут и поставить новую. Меня начинка устраивает ,за 6 лет выходил из строя только фильтр в приемнике.Кораблик этот сезон ездил на 4s li-ion . Хочу еще винты спортивные поставить . но думаю надо наверно ставить охлаждение на моторы. Еще есть вопрос по переделки на частоту 2.4 . Если заменить только приемник в кораблике и передатчик в пульте на 2.4. Есть такие комплекты но будут ли работать.