Если можно,то продолжим по теме.
Прикормка дальнего действия включает в себя задачу дать сигнал рыбе(находящейся на довольно большом расстоянии(какое именно расстояние имеется в виду?))что в определенном месте(наша точка)есть еда.Я правильно понял?
Или же сигнал,что это место благоприятное для карпа?
Или все таки это фактор раздражения (вызов чувства голода)?
просто я запутался....


Ответить с цитированием