Народ. мне тяжело разбирать посты Григория, но я вам скажу одно : за время общения я получил в миллион раз больше информации, чем от вас, практиков, которые либо не могут выражать свои мысли, либо ничего не знают, либо просто скрывают свои наработки. Поэтому, ВНИМАНИЕ: непрофильные сообщения в этой теме приравнены к флейму, и каждый из участников получает карточку. Если это повторится - читайте Правила форума - санкции вплоть до бана. Так что успокойтесь и используйте свободное время и умение стучать по клавиатуре для того, чтобы рассказать людям что - то действительно интересное.