Почитал на обоих форумах и призадумался. Чувствую где-то обман, правда пока не понял где![]()
|
|
Почитал на обоих форумах и призадумался. Чувствую где-то обман, правда пока не понял где![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)