Спасибо! Но там,блин, штатив 30 евро, а доставка 70!!! Жаба душит. Хотя она там явно специальная!
|
|
Спасибо! Но там,блин, штатив 30 евро, а доставка 70!!! Жаба душит. Хотя она там явно специальная!
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)