Сообщение от motoresp Коллеги, здравствуйте! Недавно приобрел Карпбоат карбон с TF 640. В инструкции к эхолоту указано, что для корректного использования нужен штатив. Это обязательно? И где его взять, в инете ничего нет. Возможно такой подойдет держатель эхолота на стойку
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума