Ага, есть такое. Может теперь давайте по веществам, которые служат проводниками? А то вы оба как-то скромно замолчали...Идея отличная и надо бы ее дальше в практику обернуть.
|
|
Ага, есть такое. Может теперь давайте по веществам, которые служат проводниками? А то вы оба как-то скромно замолчали...Идея отличная и надо бы ее дальше в практику обернуть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)