Был на соревнованиях, где продавали кораблик Hunter, сам видел демонстрацию его работы. Кораблик абсолютно новый!
https://www.youtube.com/watch?v=vspo...utu.be&t=1m39s
|
|
Был на соревнованиях, где продавали кораблик Hunter, сам видел демонстрацию его работы. Кораблик абсолютно новый!
https://www.youtube.com/watch?v=vspo...utu.be&t=1m39s
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)