Следуя логике темы Shimano Ultegra CI4+ XSB будут диссонировать с простенькими Нэш Дварф? Блин, вот уж этот бесконечный путь к "феншую")))
|
|
Следуя логике темы Shimano Ultegra CI4+ XSB будут диссонировать с простенькими Нэш Дварф? Блин, вот уж этот бесконечный путь к "феншую")))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)