Ну вот, уже веселее, когда люди делятся результатами, посмотрел и вроде как сам в теме, и на водоем сразу тянет...
Дмитрий Нечаев, Дима, вот где ты поводки держишь; с серым бойлом и с красным - к какой оснастке у тебя больше душа лежит, я о форме крючка, просто сам и такой и такой юзаю и не знаю, какой перевешивает в "моем" рейтинге. И как модель слева обзывается (крючка)???