Сообщение от stenson Увеличил и понял.... это ты получается прикормку с насадкой в ПВАшки запихивал? А я то думал...
На всякого мудреца довольно простоты!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума