Сообщение от Димитрий575 Думал что у 10000 модели такой же фрикцион как и у 7000 модели У 7000 он настраиваемый, а у 10000 уже неизменный.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума