Георгий, я знаю что ты некоммерческий человек. Думаю у тебя нет сомнений, что я в этом разбираюсь чуточку больше? Так вот если я необратил на это внимание, значит у меня есть для этого понятные основания
![]()
|
|
Георгий, я знаю что ты некоммерческий человек. Думаю у тебя нет сомнений, что я в этом разбираюсь чуточку больше? Так вот если я необратил на это внимание, значит у меня есть для этого понятные основания
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)