Потому Евгений, что не коллекционер. Хватит мне того что имею и уверен.
Надо будет, поеду на завод и куплю Ориент![]()
|
|
Потому Евгений, что не коллекционер. Хватит мне того что имею и уверен.
Надо будет, поеду на завод и куплю Ориент![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)