Сообщение от Вжик Андрей, после поимки ты нормы ГТО по бегу выполнил? Только выход силой
Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 31.10.2016 в 13:29.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума