Сообщение от Вжик Георгий, мне говорили, что ты все шесть удилищ в завоз сломал. Скажи правда или нет? Вместовёселгрёбими
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Георгий, никогда нельзя удилище оставлять на подставке. Тем более с поводком. Я один раз так ежа поймал, на клубничный бойл.
Сообщение от Вжик Георгий, никогда нельзя удилище оставлять на подставке. Тем более с поводком. Я один раз так ежа поймал, на клубничный бойл. А я как-то ПИТБУЛЯнамакушатник
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума