Сообщение от Иван Ефремов И все-таки палки это расходник Я всегда говорю, хочешь забросить далеко, надо в мозгу выключить калькулятор, и попытаться сломать удилище. Только в этом случаи поклонятся 130+
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума